OBB Italia - Ferrovie Austriache: Milano - Brescia - Verona - Salisburgo - Monaco di Baviera
OEBB

Milano - Brescia - Verona - Salisburgo - Monaco di Baviera

A partire da soli 39 Euro (Sparschiene) il treno notturno ÖBB vi porta tutti i giorni direttamente nel centro di Salisburgo e Monaco. Provate subito il servizio dei treni ÖBB Nightjet anche su questo collegamento.

Categorie di viaggio:

  • Posti a sedere
  • Scompartimento cuccette (a 4 e 6 letti incl. colazione)
  • Scompartimento letto standard (triplo, doppio e singolo incl. colazione)
  • Scompartimento letto deluxe (triplo, doppio o singolo incl. Colazione)
Orario 2017 da Milano a Monaco
Collegamento EN 40235
Milano Centrale 20:40
Milano Lambrate 20:50
Brescia 21:44
Desenzano del Garda 22:02
Peschiera del Garda 22:13
Verona P. Nuova 22:28
Vicenza 23:24
Padova 23:44
Schwarzach-St.Veit 05:18
Salzburg Hbf 06:15
Rosenheim 07:31
München Hbf 08:19
Orario 2017 da Monaco a Milano
Collegamento EN 40295
München Hbf 20:10
München Ost 20:20
Rosenheim 20:50
Salzburg Hbf 22:02
Schwarzach-St.Veit 22:54
Padova 05:39
Vicenza 06:00
Verona P. Nuova 07:12
Peschiera del Garda 07:30
Desenzano del Garda 07:41
Brescia 08:01
Milano Lambrate 08:59
Milano Centrale 09:10

Il treno circola giornalmente.

Altre informazioni alla pagina ÖBB Nightjet.